Продавщица таллиннского магазина: положила на пол салфетку «500 евро» и весь день хохочу без остановки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Салфетка "500 евро" на полу магазина в Таллинне.
Салфетка "500 евро" на полу магазина в Таллинне. Фото: фото читателя

В редакцию портала Limon.ee прислала письмо читательница, пожелавшая остаться анонимной. Женщина провела эксперимент прямо у себя на работе в магазине, где на пол положила салфетку «500 евро» и стала смотреть на реакцию посетителей, которые совершенно не догадывались, что за ними наблюдают.

«Проходит первый человек мимо салфетки. Естественно, замечает ее. Смотрит на «купюру» - по сторонам, на «купюру» - по сторонам. Поднять не решается, вероятно, боится. Стоит еще некоторое время в раздумьях. Он думает, что на полу настоящие 500 евро. В конечном итоге любопытство берет верх, мужчина поднимает бумажку, и тут же разочаровывается. Это всего лишь салфетка. На удивление, кладет «500 евро» на прежнее место.

Проходит мимо парочка – мужчина и женщина. «Купюру» на полу замечает внимательный мужчина, который и дает своей женщине понять, что он нашел нечто особенное. Смотрят по сторонам, поднимают эту бумажку, разочаровываются. Ведь на полу по-прежнему лежит салфетка», - рассказывает о своем эксперименте веселая читательница портала Limon.ee 

Читательница подвела итог своей истории. Практически каждый посетитель магазина поднял эту бумажку в надежде, что это настоящие 500 евро. Уборщица магазина тоже не прошла мимо, даже поинтересовалась и продавщицы, что это такое и зачем лежит на полу. Но мы-то теперь знаем, что это был небольшой эксперимент одной таллиннской продавщицы. 

Комментарии
Copy
Наверх