Смотрите: мэр Риги Нил Ушаков снова женится, но медовый месяц, увы, придется отложить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с TVNET

На этой неделе мэр Риги Нил Ушаков (38) и его спутница жизни, руководитель бюро председателя Рижской думы - Ивета Страутиня (36) поженятся, сообщает латвийский журнал Kas jauns.

На свадьбу в одну из православных церквей соберутся только самые близкие люди пары, а также друзья семей. Ивета после свадьбы возьмет фамилию мэра и впредь будет Иветой Страутиней-Ушаковой. Однако свадебное путешествие паре пока что придется отложить.

Фото: скриншот с TVNET

«Сейчас много работы. Но, когда появится свободное время, медовый месяц устроим», - рассказал Ушаков журналу Kas jauns.

Как ранее признал сам мэр, серьезные отношения между ним и Иветой начались в начале лета этого года. Пара уже несколько месяцев живет вместе, поэтому было принято решение официально зарегистрировать свои отношения.

Фото: скриншот с TVNET

В течение этого года Ушакова и Страутиню часто видели вместе на публичных мероприятиях. Пара также вместе голосовала на выборах в 12-й Сейм.

«Вне всякого сомнения, у нас установились очень хорошие и теплые отношения. Между нами царит абсолютное согласие и понимание», - до этого признала Страутиня.

Добавим, что это уже третий брак мэра Риги Нила Ушакова. До этого он был женат на своей предыдущей коллеге, журналистке Марии Ушаковой, а в 2010 году обручился с телеведущей проекта «Голос Латвии» и теперешней владелицей кафе DALI Еленой Ушаковой.

Фото: скриншот с TVNET

Комментарии
Copy
Наверх