Разыгрываем билеты на вечеринку «Планета ретро», где выступит F.R. David

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
F.R. David
F.R. David Фото: Промо

Отметь рождественские праздники 20 декабря на «Планете ретро» в компании легендарного французского певца - F.R. David!

В СУББОТУ, 20 декабря, SMIRNOFF, SMI и Music Factory приглашают отправиться в путешествие, взлететь до «небес» и оказаться в другой галактике, где «ПЛАНЕТА РЕТРО» - планета любимой музыки и приятных воспоминаний - «распахнет врата» в яркий мир эмоций, танцев и удовольствия.

В программе вечера с сольной программой выступит легендарный Французский певец и гитарист эпохи диско 80-х - F.R. David!

Музыкант, чьи композиции известны всему миру, исполнит любимые хиты:

«Words»

«Taxi»

«Music»

«Pick Up the Phone»

«Girl»

«Take Me Back»  

и другие.

А ТАКЖЕ:

* Видеодиско, где вы не только услышите самые яркие зарубежные и российские хиты 80-90-х годов, но и увидите любимые видеоклипы, которые напомнят каждому об удивительном прошлом

* Всю ночь для вас любимую музыку и видеоклипы играет самый знаменитый видео диджей Эстонии – VJ MÖLS

* Обворожительные гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга оживят атмосферу на танцполе

* Специальные декорации, освещение и видео-эффекты заставят вас почувствовать себя на «седьмом небе» - на настоящей планете ретро!

«ПЛАНЕТЕ РЕТРО» - это не просто концерт, это настоящий праздник поколения 80-90-х, где каждый раз выступает «новый» кумир «того» времени! Это путешествие во времени, музыку эпохи которого с ностальгией слушает поколение 80-х и с восторгом принимает современная молодёжь.

В преддверии Рождественских праздников у вас есть отличная возможность всем коллективом или в компании дорогих людей отправиться в «далекое» праздничное путешествие на «Планету Ретро»!

Добро пожаловать на планету радости, где только этой ночью поднимется настоящий ураган веселья, который вновь наполнит паруса зажигательными ритмами 80-х и 90-х и увлечет к берегам истинного удовольствия!

«ПЛАНЕТА РЕТРО» - это легендарная пора блесток и высоких платформ, мини и разнообразия расцветок, это эксцентричность и яркость, поражающие воображение!

С самого порога вы окунетесь в атмосферу праздника далеких и красочных 80-90-х, где в свете летящих звезд дискобола у каждого есть возможность покорить танцпол!

«ПЛАНЕТЕ РЕТРО» — это то, чего вы еще не видели! Не пропусти – будь на месте!

Для любителей восточной экзотики – GRAND SISHA кальянный лаунж!

Заказ VIP-столиков по телефону +372 55 611 877

Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 16.12.2014 ) и в интернете.

Двери клуба открываются в 23:00 NB! Strong Face & Style control: вечерняя одежда и туфли!

Смотри: www.retroplanet.ee.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на вечеринку «Планета ретро». Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово Ретро. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 19 декабря. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх