Выиграй ВИП-билет на яркую вечеринку: BAILE-bon отмечает свой четвертый день рождения!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Baile-Bon

В пятницу, 14 ноября, в ночном клубе TEATER вечеринка BAILE-bon отметит свой четвертый день рождения.

Не упустите шанс погрузиться в бурю сексуальной латиноамериканской энергии!

Столичная вечеринка BAILE-bon - это фейерверк красок, зажигательных ритмов и открытых чувств. Это латино-вечеринка, куда может прийти каждый и окунуться в водоворот настоящего праздника.

ВНИМАНИЕ! По случаю дня рождения вечеринки гостей ждет настоящая радуга красок из воздушных шариков, праздничный торт и, конечно же, торжественный напиток в честь «именинника».

Сюрприз, ставший уже традицией для гостей вечеринки – барабанное шоу, в процессе которого каждый сам сможет постучать в барабан и раскрыть свой творческий потенциал!

Специальные гости – зажигательные мулатки – создадут атмосферу незабываемого праздника, отвлекут от серых будней, унося в мир радужных красок на настоящую карнавальную сказку! Когда еще представится такая возможность – потанцевать в кругу очаровательных страстных бестий?

«Вкусная» смесь из фейерверка, ритмов и эмоций заставит сердце биться сильнее. Но сексуальные носители опахала не дадут сгореть в необузданной позитивной энергии счастья и веселья. Новшество придаст особую торжественность любимому мероприятию, сблизит и объединит гостей в карнавальной атмосфере!

Также гостей ожидают: самые зажигательные русские хиты и латино ритмы от резидентов DJ Bell и DJ Sonic, обворожительные танцовщицы латино-Go-Go, шоу и экспресс-обучение основным движениям сальсы, а также бачаты, меренге и ча-ча-ча вместе с профессиональными учителями и танцорами.

По случаю дня рождения вечеринки – особый подарок от Moet&Chandon для желающих забронировать столик: эксклюзивное шампанское в белой бутылке!

Внимание, розыгрыш! 

Вы можете получить ВИП-билет на вечеринку, если отправите электронное письмо на адрес: info@limon.ee. В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово BAILE-BON! В тексте сообщения напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш пройдет утром 14 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся!

Больше информации  ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх