Видео: в Таллинне появился уличный ясновидец-гипнотизер. А вы уже успели с ним столкнуться?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото
Деньги. Иллюстративное фото Фото: Margus Ansu

Одним солнечным утром житель Таллинна Роман курил у дома по адресу Сыле, 42 Б, там находится ломбард, а неподалеку остановка общественного транспорта «Нису». В этот момент к Роману  подошел мужчина, ростом около 175 см, по внешности он был похож на жителя Индии.

И тут же таинственный мужчина стал предсказывать Роману его судьбу на английском языке. Ясновидец перечислил мужчине факты, от чего тот просто опешил. Всё это на самом деле происходило в жизни Романа. Но самый главный трюк этого утра: ясновидец протянул горожанину белую бумажку, попросил зажать её в руке, после этого Роман должен был озвучить ясновидцу свой возраст и количество детей. Как только мужчина взглянул на бумажку, которая была зажата у него в кулаке, то он увидел там две верные цифры. Напоследок уличный экстрасенс подарил Роману серебряный шар, который надо всегда носить с собой.

Закончилось всё тем, что ясновидец захотел за свою работу денег. И пообещал Роману плохую судьбу, если тот не переведет ему на счет 50 или 100 евро. Роман никаких денег никому не переводил.

Психиатр Юри Эннет советует в таких случаях мысленно досчитать до 24, после чего решить, продолжать общение с ясновидцем или нет. Также психиатр советует подумать, каким трудом вам достались эти деньги, и соответствует ли проделанная экстрасенсом работа реальной стоимости услуги.

Смотрите видео программы Reporter ниже! Там все подробности истории.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх