Семь удивительных способов использовать косметику не по назначению

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Предлагаем семь интересных и практичных способов использовать косметику не по назначению! Вперед!

1) Если под рукой нет туши для ресниц, замени ее подводкой для глаз, которую также можно использовать для макияжа бровей, пишет beauty.ua.

2) Макияж губ можно сделать и без помады. Для этого тебе необходимо иметь в косметичке подходящий карандаш для губ и прозрачный бальзам.

3) Матовые тени для век можно использовать и для подводки бровей. Тени для век можно также наложить и на губы влажным способом вместо помады — они будут очень стойкими.

4) Прозрачный блеск для губ можно использовать как заменитель геля для фиксации бровей. В этих же целях можно «приспособить» и не подошедший вам бальзам для губ. А цветным блеском для губ можно заменить румяна.

5) Если в косметичке нет румян, замени их губной помадой. Лучше всего наносить помаду на щечки без макияжа.

6) В зависимости от оттенка румян ты можешь их использовать в качестве теней для век, а также скульптора для лица, а в некоторых случаях -  и для макияжа губ.

7) Губная помада может прекрасно заменить тени для век – советуем все-таки не употреблять помадой, так как она имеет свойство скатываться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх