Смотрите: время не властно над 44-летней Клаудией Шиффер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клаудиа Шиффер.
Клаудиа Шиффер. Фото: AP

Клаудия Шиффер вновь показала поклонникам свои бесконечные ноги и безупречно стройную фигуру.

Топ-модели «старой гвардии» не сдают позиций — немецкая манекенщица в свои 44 года выглядит безупречно. Она продемонстрировала свою фигуру в одном из немецких журналов, примерив самые смелые дизайнерские наряды этого сезона — от Balmain, Versace, Louis Vuitton.

Стилисты решили подчеркнуть природную красоту Шиффер при помощи естественного макияжа, а волосы золотистого цвета уложили в небрежную прическу — растрепанные пряди придали образу некий задор.

Кстати, секреты красоты от Клаудии Шиффер довольно просты, и их стоит взять на заметку всем. В одном из интервью модель рассказала:

«Главное, чем я пользуюсь, — это долгим и желательно глубоким сном!

Если не высплюсь, никакие средства не помогут. Мне очень важно всегда быть в форме — я же модель, и это моя непосредственная работа. И мне нравится становиться старше. В юном возрасте я была очень застенчивой и постоянно краснела. С возрастом это прошло».

Фото: http://vk.com/cschiffer

Кстати, Клаудия Шиффер не так давно стала еще и лицом новой коллекции Модного дома Dolce & Gabbana, так что позиций звезда не сдает и составляет конкуренцию таким неизменным музам бренда, как Моника Беллуччи и Бьянка Балти.

Фото: http://vk.com/cschiffer

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх