К чему снится беременность женщине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Иллюстративное фото.
Беременность. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Астрологии и сонным картам можно верить или не верить – споры об их пользе или вреде бесполезны и не имеют смысла. Узнай, к чему снится беременность, и сделай для себя выводы.

Можно ли верить сонникам

Достаточно большой процент людей (причем среди женщин этот процент значительно выше, чем среди мужчин) с некоторым трепетом относится к различным приметам, суевериям и при этом верит в судьбу и в силы людей, которые могут эту судьбу считывать. Есть целые ответвления подобной деятельности, позволяющие гадалкам читать судьбу по ладони, по хрустальному шару, по радужке глаза или даже по увиденным клиентом снам, и немалое количество экстрасенсов имеет довольно неплохие доходы с людей, желающих приобщиться к знанию истины хотя бы о себе, пишет Хочу.

Конечно, большая часть экстрасенсов по умолчанию простые шарлатаны, занимающиеся своей деятельностью исключительно для того, чтобы выманить из карманов доверчивых людей некоторое количество денег. Однако даже с подобной агностической позиции отрицать возможность существования настоящих мастеров своего дела нельзя. Проблема лишь в том, что связаться с ними – очень непростая задача.

Как же тогда узнать, к чему снится беременность и что в будущем ожидает женщину, увидевшую подобный сон? Достаточно взять некоторое количество книг с толкованиями снов – так называемых сонников – и найти в них соответствующие темы для толкования. Естественно, в разных источниках толкования будут несколько различаться (что докажет отсутствие абсолюта в умениях толкователей снов). Однако выбрать наиболее часто встречающиеся толкования и сопоставить их с истиной ты вполне можешь.

Беременность во сне

Если сон сопряжен с радостью и позитивными эмоциями, которые ты испытывала во сне, то ты, возможно, вскоре ощутишь творческий прилив и дашь начало чему-то новому и весьма интересному как для себя, так и для окружающих.

Если во сне ты ощущаешь тревогу – ты боишься ответственности. Сон показывает некоторую долю неуверенности в себе, связанную с твоей основной деятельностью.

Если тебе снится беременность, когда ты и так беременна – то этот сон является просто-напросто красочной интерполяцией реальности в сновидение. Ты не успела додумать какую-то мысль о беременности во время бодрствования, и твое подсознание решило завершить ее во сне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх