Как назвать девочку, рожденную в сентябре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Фото иллюстративное
Беременность. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Сентябрьские девочки умны, практичны и целеустремленны. Из них вырастают прекрасные хозяйки. Узнай, какие имена считаются наиболее подходящими для девочек, рожденных в сентябре.

Они умеют дружить и любить, замечать то, чего не видят другие. Они внимательны, старательны и неконфликтны. Какую бы деятельность они не выбрали в будущем, в своем деле они будут незаменимы. 

Девочки, рожденные в сентябре, умеют слушать и слышать. Большинство из них, несмотря на свою практичность и порой расчетливость, являются романтичными и мечтательными особами. 

Астрологи считают, что правильно выбранное имя подчеркнет лучшие черты в характере ребенка. Какие же имена подходят сентябрьским девочкам? 

Хорошим выбором будут такие имена, как Анна, Анастасия, Вера, Зоя, Елизавета, София, Елена, Надежда, Евгения, Милена, Людмила, Кристина. 

Также некоторые родители называют ребенка именами по церковному календарю. В сентябре именины празднуют Анна, Наталия, Марфа, Людмила, Вера, Надежда, Любовь, София, Анфиса, Василиса.  

Комментарии
Copy
Наверх