Любовница Андрея Малахова рассказала о расставании с ним

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов. Ведущий шоу "Пусть говорят". Снимок иллюстративный.
Андрей Малахов. Ведущий шоу "Пусть говорят". Снимок иллюстративный. Фото: Dzhavakhadze Zurab/ITAR-TASS

Несколько лет назад между телеведущим Андреем Малаховым и бизнесвумен Мариной Кузьминой был настоящий любовный роман. Несмотря на разницу в возрасте в 20 лет, казалось, что возлюбленные настроены очень серьезно. Однако неожиданно Андрей и Марина расстались, пишет 7d.org.ua.

Только сейчас, спустя некоторое время, Кузьмина решилась прокомментировать разрыв с Малаховым и высказать свое мнение о его книге «Мои любимые блондинки», в которой Андрей сделал Марину одной из героинь: «Только сейчас, когда прошло время, я вспоминаю об Андрее с большой теплотой и понимаю, что это был важный человек в моей жизни, очень близкий. И все могло бы по-другому сложиться, будь у меня иной характер. Я превратилась в атрибут. Стали говорить: „Если Собчак и Кузьмина пришли, значит, вечеринка удалась“. А в книге весь Андрей: реально имевшие место события так тесно переплетены с его фантазиями на ту же тему, что он и сам не всегда помнит, где желаемое, а где действительное. Наверное, и нам не стоит в это углубляться».

Комментарии
Copy
Наверх