Кейт и Уильям экономят на сыне Джордже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Фото: SCANPIX

Иностранные СМИ внимательно следят за подготовкой ко дню рождения наследника принца Уильяма и Кейт Джорджа. Звездные родители решили сэкономить на подарках сыну, презентовав ему деревянные игрушки и кое-что из одежды.

22 июля самому популярному ребенку Англии – маленькому Джорджу – исполнится год. Британские журналисты выяснили подробности подготовки торжества, которое пройдет в Кенсингтонском дворце. На дне рождения сына Кейт и Уильяма появятся только родные и представители близкого окружения королевской семьи.

Многих удивило, что на празднике не будет дедушки именинника – принца Чарльза и его жены герцогини Камиллы, о разводе которых, кстати, давно уже ходят слухи. Супруги, к их большому сожалению, не смогут ради Джорджа прервать свой официальный визит в Шотландию. А вот королева Елизавета II и принц Гарри на торжестве непременно будут, как и все семейство Миддлтон. Папарацци успели сфотографировать Пиппу и их с Кейт маму Кэрол во время недавнего шопинга, но, как фотографы ни старались, так и не смогли выяснить, что женщины купили в подарок королевскому наследнику.

"Это будет семейный праздник, на котором соберутся только самые близкие родственники и друзья. Планируется небольшое застолье, в Кенсингтонском дворце накроют стол, если в этот день повезет с погодой, то вечеринку сделают на открытом воздухе в саду", – рассказал изданию US Weekly осведомленный источник из близкого окружения пары.

По словам другого друга Уильяма и Кейт, родители решили сэкономить на подарках своему малышу, чтобы не разбаловать и не испортить. На свой первый день рождения мальчик получит от мамы и папы деревянные игрушки и только самую необходимую одежду. "Уильям и Кейт во всем стараются соблюдать меру. Джордж за все эти месяцы и так уже получил массу подарков, которые некуда складывать!" – рассказал источник, пожелавший остаться неназванным.

Комментарии
Copy
Наверх