Александр Стриженов похудел на 50 килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр и Екатерина Стриженовы.
Александр и Екатерина Стриженовы. Фото: Matytsin Valery/ITAR-TASS

Александр Стриженов долгое время страдал от избыточного веса. Лишние килограммы заставляли его задыхаться от малейшей физической нагрузки, а медики обнаружили у Александра первые признаки сердечной недостаточности и сахарного диабета, пишет 7d.org.ua.

Опасаясь за жизнь и здоровье мужа, чей вес был более 140 килограммов, актриса Екатерина Стриженова уговорила Александра сесть на специальную диету. Результат не заставил себя долго ждать, и на красной дорожке Московского кинофестиваля невооруженным глазом можно было увидеть, как сильно похудел Александр Стриженов. Как оказалось, особая диета, в которую входило по 5-6 грейпфрутов в день, помогла актеру похудеть на 50 килограммов.

Правда, похудевший актер выглядит сильно постаревшим, и трудно поверить, что жена Екатерина хоть немного, но старше его.

Комментарии
Copy
Наверх