Смотрите в эту субботу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой"!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Модное утро с Алиной Приваловой"
"Модное утро с Алиной Приваловой" Фото: Телеканал 3+

Интересные находки из мира красоты и здоровья будут полезными для каждорго телезрителя.

Вы узнаете о новой стоматологической клинике, в которой кроме полного спектра лечебных услуг, принимает специалист по питанию и психолог. Эти врачи подберут правильную диету, которая посодействует в борьбе с заболеваниями полости рта, а психолог поможет побороть страх перед стоматологическими процедурами и лечит такие заболевания как ночной скрежет зубами, вызывающий различные осложнения. 

Продолжая рубрику о здоровье, мы поднимем серьезную тему - варикозное расширение вен. Как вовремя распознать это заболевание и каковы способы его лечения, нам расскажет врач известной клиники. Ученые и косметологи всего мира исследуют все новые возможности для омоложения нашей кожи. Не пропустите сюжет о новом швейцарском средстве для разных типов морщин. О том, как сберечь свою фигуру или приобрести желанные формы, мы узнаем из сюжета о природных пищевых добавках и конечно не обойдем стороной аппаратные косметологические процедуры. 

Любителей моды ждет блок новостей с показов и открытий новых магазинов. Ну а тех, кто сейчас раздумывает над выбором профессии, мы расскажем о школе парикмахерского искусства. Не пропустите "Модное утро" в 10 утра на канале 3+!

Комментарии
Copy
Наверх