Новости канала 3+: встречаем лето под лучшее российское кино!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В июне каждый вторник вечером на 3+ только лучшие российские фильмы последних лет. Зрителей ждут комедии и драмы, герои которых будут учиться смотреть на мир по-новому, заново познавать себя.

Комедия «Зайцев жги: История шоумена» в вечернем эфире 3 июня. Это история профессионального конферансье, почти достигшего критической возрастной отметки в 40 лет. Жизнь Зайцева протекает в ярких лучах шоу-бизнеса, на нескончаемых корпоративах и телешоу. Свое дело он знает отлично: он умеет радовать людей и так же искусно придается веселью сам. Этот бесконечный праздник сильно мешает личной жизни Зайцева и все сильнее отдаляет его от любимой девушки. И что самое ужасное, он постоянно всем врет, врет изощренно, не стесняясь. Но вдруг наступает тот день, когда он начинает говорить всем и вся только правду…

В ролях Валерий Закутский, Марина Александрова, Михаил Ефремов, Марат Башаров.

10 июня в 21:45 комедия с элементами драмы «20 сигарет», рассказывающая об одном дне современного молодого человека.

Андрей работает арт-директором в крупном рекламном агентстве, и в день, когда его жена рожает их первенца, жизнь преподносит ему множество не совсем приятных сюрпризов. Сначала, вместо того, чтобы ехать к жене в роддом, главному герою приходится мчаться на работу решать возникшие проблемы. Там он вступает в конфликт с клиенткой, и с этого момента день Андрея превращается в сплошной кошмар. Главный герой выкурит за день пачку сигарет, и с каждой сигаретой вихрь событий и конфликтов будет закручиваться вокруг него все плотнее. Под угрозой окажутся его карьера, семья и отношения с друзьями. Будущее окутано табачным дымом…

Футбольный адреналин

17 июня в 21:45 3+ покажет криминальную драму «Околофутбола». Фильм о другой стороне футбольных матчей, основанный на реальных событиях. Все персонажи имеют прототипов в реальной жизни.

Герои картины – представители самой закрытой части футбольных фанатов, околофутбольные хулиганы. Они агрессивны и жестоки, они – элита среди болельщиков. Кем бы они ни были в обычной жизни – студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они – одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался – это на всю жизнь, обратного пути нет.

По словам авторов фильма, «фирма» – это не футбольные фанаты, которые ходят поболеть за любимую команду на стадион и не пропускают ни одной игры. Для членов «фирмы» потасовки с другими группировками – это сильнейший выплеск энергии, который может стать настоящим наркотиком…

В ролях Александр Ратников, Иван Фоминов, Григорий Иванец, Павел Ерлыков.

Лучшее российское кино: вторник 21:45.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх