Беременная Джанабаева покинула Москву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева.
Альбина Джанабаева. Фото: SCANPIX

Экс-участница популярной группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, которая этим летом во второй раз станет мамой, прячется от московской жары за городом. Компанию певице, находящейся на седьмом месяце беременности и готовящейся к родам в июле, составил десятилетний сын Костя.

Официально Альбина ушла в декрет, временно прекратив трудовую деятельность. Как сообщает издание StarHit, ссылающееся на приближенных к певице людей, на сцену Джанабаева планирует вернуться не раньше середины осени. До этого времени артистка полностью посвятит себя детям и приведению своей фигуры в порядок.

До декретного отпуска Альбина записала несколько сольных песен, стала бакалавром психологии и вплоть до апреля принимала участие в спектакле "Вредные привычки". Помимо новоиспеченной актрисы в постановке играют Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров и Даниил Спиваковский.

Отцом ребенка Джанабаевой является популярный певец Валерий Меладзе. Артистка встала на учет по беременности в элитной подмосковной клинике. Незадолго до этого будущие родители вместе консультировались у лучших врачей госпиталя.

В конце 2009 года широкую известность получила скандальная новость о разводе Валерия Меладзе и его супруги Ирины, которые прожили в официальном браке 18 лет и растили троих детей. Причиной этому называли роман Альбины Джанабаевой и Валерия.

Вскоре выяснилось, что отцом сына Альбины Константина, родившегося в 2004 году, является именно Валерий. После этого Меладзе подтвердил свое отцовство и сообщил, что в свидетельстве о рождении мальчика он указан отцом.

"Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", – признался тогда Меладзе. С того же момента поговаривали, что супруга не дает развода Валерию и артист живет на две семьи.

После заявлений Валерия Ирина Меладзе подтвердила факт отношений Джанабаевой и ее мужа. Однако она опровергла информацию о разводе. Ирина и Валерий Меладзе официально развелись в 2014 году.

Комментарии
Copy
Наверх