Юлии Началовой стало плохо на съемках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова.
Юлия Началова. Фото: BMA Estonia

Популярной певице Юлии Началовой стало плохо на съемках шоу перевоплощений "Один в один". Причиной недомогания, заставившего 33-летнюю артистку покинуть сцену прямо во время выступления, стали серьезные проблемы с ногами.

Как только Началова вышла показывать свой номер, зрители сразу заметили сильно распухшую правую голень певицы. Совсем недавно Юлия перенесла операцию на горле – артистке диагностировали гнойную ангину. Проблемы с ногами стали последствиями болезни и обострения весенней аллергии. Медики рекомендовали звезде повременить с выступлениями, но она решила не отменять съемки в шоу и вскоре после хирургического вмешательства вышла на сцену. Как оказалось, ненадолго.

Уже через несколько дублей певице стало настолько плохо, что ее увели со сцены, сообщает издание Super. Через какое-то время она вернулась, переобувшись в удобные кеды, и объяснила зрителям, что покинула их на время из-за плохого самочувствия. Однако не только проблемы со здоровьем подкосили ее. Недавно артистка потеряла близкого человека – своего директора Андрея Трофимова.

"Этот месяц лично для меня был очень сложный, начиная с перенесенных операций. Еще я потеряла близкого человека. Все это почему-то свалилось сейчас. В погоне за хитами, победами мы забываем о самом главном. Я хочу всем присутствующим пожелать здоровья", – обратилась к зрителям звезда. Несмотря на боли в ноге, Началова, перевоплотившаяся в Ирину Понаровскую, завершила свое выступление.

Комментарии
Copy
Наверх