Рецепт красоты от читательницы: огненная процедура для шелковистых волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волосы. Снимок иллюстративный
Волосы. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Портал Limon.ee и салон красоты Aesthetic Health and Spa предлагает всем читателям принять участие в розыгрыше косметической процедуры для лица «Золотая магия». Для того чтобы принять участие в розыгрыше, вам, дорогие читатели, надо прислать нам письмо с ключевым словом "Spa" на электронный адрес info@limon.ee и поделиться личным рецептом красоты или рассказать секрет, который помогает вам выглядеть лучше.

«Здравствуйте красавицы! В моей книжке собралось очень много рецептов красоты для настоящих девушек и женщин.

Мои волосы очень длинные, я стараюсь предать им сияние и гладкость. Для этого я делаю много масок, но еще есть очень хороший способ. Сначала надо помыть голову шампунем, затем нанести обычный бальзам, а потом берем палочку, наматываем на нее вату и поджигаем. Вы должны провести огнем рядом с волосами. Напомню, волосы должны быть МОКРЫМИ И В БАЛЬЗАМЕ. После этого всего надо смыть бальзам. У вас будет меньше секущихся концов, и волосы будут выглядеть намного лучше. Следите за своими волосами!

Для изящного и роскошного личика вам потребуется: дрожжи и молоко. В теплое молочко добавить немного дрожжей и перемешать. Через час надо разлить в формочку для кубиков льда и поставить в морозильник. Теперь можно утром применять после умывания. Вы не узнаете ваше личико, оно будет настолько бархатным и красивым, так как от холода кожа быстрей просыпается, и стягиваются поры лица. От молочка и дрожжей лицо будет мягкое, бархатное, появится натуральный и чистый цвет лица», - пишет читательница Анастасия.

Подробности о розыгрыше и подарке можете прочитать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх