Жена Шаляпина обнажилась на отдыхе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин.
Прохор Шаляпин. Фото: Filippov Alexei/COVI

Супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина обнажилась на отдыхе во Вьетнаме. Немолодая жена артиста опубликовала фотографии, на которых позирует в коротких топике и юбке, демонстрирующих ее живот и ноги.

Пока Прохор Шаляпин посещает различные съемки телепрограмм, его супруга Лариса Копенкина отправилась во Вьетнам. Оттуда жена исполнителя публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографии, на которых позирует в довольно неоднозначных нарядах. К примеру, Копенкина показала многочисленным подписчикам снимки, где одета в короткую юбку, еще более короткий прозрачный топик, демонстрирующий шикарный бюст женщины. Супруга Шаляпина показывает поистине стройные ноги и, как подметили особо внимательные зрители, дряблый живот и несколько расплывшуюся талию.

Лариса Копенкина. Фото: instagram.com/larakopenkina

Отметим, что сама Копенкина довольно спокойно относится к критике в адрес своего вкуса и выбора одежды. В основном подписчики возмущаются тому, что жена Шаляпина выбирает одежду не по возрасту. Якобы Копенкина молодится для своего мужа.

Напомним, что 30-летний Прохор Шаляпин и 58-летняя Лариса Копенкина поженились 3 декабря 2013 года в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На регистрации присутствовали только самые близкие друзья пары, среди которых отметились продюсер Бари Алибасов и светская львица Лена Ленина. Вся светская тусовка буквально стояла на ушах от этой новости, потому что даже самые близкие пары – его мать и ее сын – надеялись, что этот брак не случится, что Прохор и Лариса одумаются. Известно, что и мать Шаляпина и сын Копенкиной крайне негативно отнеслись к свадьбе двух таких разных людей. Многие светские хроникеры подозревают расчет в действиях Шаляпина и откровенно жалеют влюбленную Копенкину.

Сам Прохор Шаляпин не скрывает, что у него с Ларисой нестандартные отношения: "У нас гостевой брак, у каждого есть своя территория. Мы встречаемся, иногда проводим время вместе. А так я люблю пребывать в своих покоях. Занимаюсь творчеством, и меня все остальное сбивает. Любой артист нуждается в пиаре. И я на этой истории тоже определенные бонусы получаю. Но это не придуманная история. Это зашло слишком далеко в нашем случае. Хотя я не ожидал, что это вызовет такую реакцию у людей. Условно говоря, раньше артистом Прохором Шаляпиным, который поет народные песни, интересовались 100 человек. Теперь – 100 тысяч. "Творчество – скандал" – идеальная формула для артиста. Но я опечален тем, что я никак творчески не могу реализоваться. Народная песня сейчас мало востребована. А меня туда несет, и все тут", – в недавнем интервью поведал Шаляпин.

Комментарии
Copy
Наверх