Видео: сестры Толмачевы поздравили россиян с Днем Победы песней «Катюша»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сестры Толмачевы на "Евровидении".
Сестры Толмачевы на "Евровидении". Фото: FRANK AUGSTEIN/AP

Практически в любой точке земного шара – от Южного до Северного полюса, утирая слезы радости, 9 мая люди объединяются, чтобы отпраздновать день Великой Победы.

Копенгаген, несмотря на другое масштабное событие – «Евровидение» – исключением не стал. Участники конкурса сегодня только и говорят, что о легендарном празднике. Маша и Настя Толмачёвы, например, исполнили популярную песню фронтовых лет «Катюша», сумев не только таким образом поздравить родину с Победой, но и в очередной раз продемонстрировать свои безупречные вокальные способности, пишет Super.ru.

Сёстры признались, что 9 Мая для них, как и для многих россиян, праздник со слезами на глазах. Каждый год в этот день 17-летние близнецы крепят к одежде георгиевскую ленточку и отправляются благодарить ветеранов за мирное небо над головой.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх