Иван Ургант показал жену и дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе Фото: SCANPIX

Телеведущий Иван Ургант — один из самых скрытных представителей российского шоу-бизнеса. О своих родных Иван рассказывает крайне редко и с особой тщательностью держит в тайне подробности личной жизни. Однако на днях Ургант решил сделать маленькое исключение и опубликовал в своем микроблоге фотографию любимой жены Натальи Кикнадзе и дочери Нины, которая растет настоящей красавицей.

На этом домашнем снимке видно, что жена и дочка Урганта лежат на полу среди разбросанных паззлов. «Girls Girls Girls» — так Иван подписал семейное фото. Словом, с девочками телеведущему очень повезло!

Напомним, что дочери телеведущего скоро исполнится шесть лет. Иван и раньше показывал снимки Нины на радость поклонникам, которые всегда отмечают, что девочка похожа на папу и свою знаменитую прабабушку.

смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх