Британская звезда рассказала, как пела на свадьбе дочери Путина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: MIKHAIL KLIMENTYEV/AFP

Британская певица Летиция Роуботам рассказала, как она пела на свадьбе младшей дочери президента России Владимира Путина.

Звезда шоу талантов в Великобритании Летиция Роуботам за свое выступление на свадьбе 27-летней Екатерины Путиной получила 200 фунтов за три дня торжеств, сообщает IVONA со ссылкой на Daily Mirror.

Избранником Екатерины Путиной стал 28-летний кореец Юн Йонг Гу. Певица рассказала, что мероприятие проходило в роскошном отеле La Mamounia в Марракеше, Марокко. «Это было действительно весело, это такой удивительный опыт. Тогда это было совершенно секретно, нам даже запретили кому-либо говорить, где мы и что мы делаем», - призналась Летиция.

«Меня попросили спеть, правда, это делал не сам Путин, и мне много не заплатили. Это было похоже на самую блестящую вечеринку в мире, хотя все было довольно экономно. Я пела не очень много, но делала это по-особенному», - отметила певица. Свадьба, по признанию Роуботам, была в русских традициях, и на ней присутствовало несколько «международных деятелей».

Напомним, о брачных планах Екатерины Путиной и Юна Йонг Гу южнокорейские СМИ впервые сообщили еще осенью 2010 года. Однако как только информация об этом заполнила российские СМИ, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков поспешил пресечь все спекуляции по этому поводу. «Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности», - заявил он тогда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх