Хайди Клум отдыхает топлес с молодым бойфрендом в Мексике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хайди Клум
Хайди Клум Фото: Dan Steinberg/AP

40-летняя Хайди Клум теперь все свободное время проводит в компании со своим 27-летним возлюбленным Вито Шнабелем. Недавно мы видели парочку в Париже, где они устроили романтический уикенд, а теперь Хайди и Вито отправились в жаркую Мексику, чтобы понежиться на пляже и полностью уединиться.

Очевидно, Хайди Клум не подозревала, что папарацци найдут ее даже на частном пляже в Мексике - модель была совершенно расслабленна, разгуливала по пляжу топлес (что, кстати, совершенно не смущало ее бойфренда) и страстно целовалась с Вито Шнабелеь в воде.

Стоит отметить, что поклонники Хайди широко обсуждают эти снимки в блогах, и они совсем не в восторге от бурного романа модель с Вито. Дело в том, что Шнабель - известный в Голливуде ловелас. Ранее у него был роман, например, с Деми Мур. В целом он предпочитает встречаться с женщинами намного старше, но в серьезных отношениях до сих пор замечен не был. Как бы то ни было, сейчас Клум очевидно счастлива с этим молодым человеком.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх