Алена Водонаева впервые рассказала о своей новой любви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: Filippov Alexei/COVI

Некоторое время назад стали появляться слухи о том, что у телеведущей Алены Водонаевой появилась новая любовь, потом это подтвердилось, и некоторое время назад телеведущая в своем блоге решила поделиться с поклонниками переполнявшими ее чувствами:

«Я о многом молчу в последнее время. Жизнь изменилась в очередной раз. Какая у меня по счету жизнь, я не знаю. Но мне опять так нравится она. А еще я люблю. По-настоящему. И наша история знакомства и история любви самая невероятная история в моей жизни. Это до безумия удивительно. Может быть когда-нибудь я расскажу о нас,а может быть и нет. Я пока не решила. Сейчас не хочу много говорить о нем. Но если честно, я еще никогда не знакомила своего мужчину с родителями на 5!!!! день отношений. Я вообще мало кого с ними знакомила. А с Юриной мамой я познакомилась через 2 недели отношений )) В Париже».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх