Иосиф Кобзон пристыдил Макаревича за слова об Украине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон Фото: SCANPIX

Неделя моды в Москве открылась показом Валентина Юдашкина. Посмотреть на его новую коллекцию «Романтический рок-н-ролл» собрались многие отечественные знаменитости. Лишь Пугачева показ друга проигнорировала.

Газманова одевает жена

Сам Юдашкин сообщил, что на создание новой коллекции его вдохновила эстетика 80–90-х годов. Чтобы придать дефиле изюминку, модельер организовал живое музыкальное сопровождение, пригласив рок-группу. Больше всего новшеству радовался Олег Газманов. Певец признался нам, что порой отвлекался на происходящее на сцене и не успевал следить за моделями, дефилирующими по подиуму. К Юдашкину Олег Михайлович пришел вместе с дочерью Марианной.

– В нашей семье за моду отвечает моя жена Марина, – улыбался Олег. – Без нее я одежду не покупаю. И сам к вещам отношусь очень просто: главное, чтобы было удобно.

Такого же принципа, как оказалось, придерживается и Иосиф Кобзон, пришедший с супругой Нелли. После показа Кобзон долго рассуждал о моде и делился наболевшим.

– Единственное, что мне не нравится тут, – так это замученные и забитые манекенщицы, – признался Иосиф Давыдович. – Посмотрите, с каким лицом они выходят на подиум! Ощущение, что хотят сказать: Господи, прости ты мою душу грешную! Так и хочется попросить: ну улыбнитесь, вас хотят видеть красивыми. А вообще хорошо, что в нашей стране научились красиво одеваться и есть кутюрье, которые делают наших женщин красивыми.

Кобзон не смог обойти тему нападок на Андрея Макаревича, которого предлагают лишить всех званий за критику в адрес руководства России.

– Я плохо отношусь к его высказываниям, но и не люблю осуждать коллег заочно, – пояснил Кобзон. – Андрей – замечательный артист. Но надо знать историю, а он, видимо, в школе плохо учился. Но звания у него отбирать нельзя. Он их заслужил – пусть до конца своих дней с ними и будет.

Комментарии
Copy
Наверх