Вице-мэр Нарвы Максим Волков «заказал» свою половинку Небесам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Волков
Максим Волков Фото: Сергей Трофимов

В интервью еженедельнику «День за Днём» вице-мэр Нарвы, бывший телеведущий ПБК Максим Волков сказал, что уверен: мысленные просьбы, отправляемые нашим сознанием во Вселенную, всегда удостаиваются ответа. «У меня доходило до невероятного. Когда развалился мой первый брак, я ощущал себя одиноким и хотел найти родственную душу, и однажды я подумал, что вот до 24 июля хочу встретить свою вторую половину. И буквально за несколько дней до поставленного срока это случилось и вот – движется в сторону свадьбы».

А как на эти планы повлияет тот факт, что всю рабочую неделю новый вице-мэр будет проводить по месту работы – в Нарве?

«К счастью, эту дилемму удалось решить, не причиняя никому огорчений. Если бы вопрос встал ребром, то я, конечно, отказался бы от предложенной должности», – говорит Волков.

Сроков – сколько лет он проведет в Нарве – Максим себе пока не намечает. Говорит, что на ПМЖ согласен перебраться только в Бразилию. «Там потрясающие люди – очень похожи на русских, только в них больше позитива, может быть в силу тропического климата».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх