Фото: Анджелина Джоли решила прооперировать руки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

В прошлом году американские таблоиды назвали двух актрис, у которых самые некрасивые руки - Сара-Джессика Паркер и Анджелина Джоли. СМИ считают, что обе женщины - большие приверженцы анорексичной красоты, отсюда и все их проблемы.

Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер заявила, что обожает свои руки и не собирается делать операцию по их эстетическому изменению. Она даже собиралась подать в суд на таблоиды, которые написали о предстоящей пластической операции актрисы. А вот про Джоли сообщают другое: актриса решила, что ее руки выглядят не совсем эстетично, в связи с чем она хочет сделать операцию по коррекции рук, пишут "Аргументы и сплетни".

Анджелина, якобы, заявила, что перед свадьбой с Бредом Питтом хочет преобразиться, чтобы в этот день было все идеально. "Анджи всегда комплексовала по поводу своих рук. Ей они казались костлявыми, а в добавок к этому – сильно выпирающее вены. Джоли уже выбрала себе свадебное платье без рукавов и последнее, что она хочет – это выглядеть не как урод на фотографиях", - пишут голливудские репортеры.


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх