У Брэда Питта добавилось морщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт
Брэд Питт Фото: SCANPIX

В середине декабря один из самых востребованных актеров Брэд Питт отпраздновал 50-летний юбилей. Сотрудники Музея восковых фигур мадам Тюссо не остались в стороне и в честь такого события добавили морщинок скульптуре кинозвезды.

Копия Джоли так же не осталась без внимания: ей подправили волосы, макияж и сменили наряд. Обновление каждой фигуры обошлось в 240 тысяч долларов, на работу ушло четыре месяца, пишет Life-star.ru.

Брэда Питта по-прежнему считают самым проникновенным и талантливым актером своего поколения. Он заслужил три номинации на "Оскар", его дважды называли самым красивым мужчиной планеты. Брэд ведет здоровый образ жизни, ест вегетарианскую пищу, не употребляет спиртного и не курит.

Когда-то Брэд Питт сказал, что в 50 перестанет сниматься, займется благотворительностью, затеет какой-нибудь архитектурный проект и будет больше времени проводить с семьей. Исполнит ли голливудская звезда свое обещание, покажет время. А пока поклонники Брэда ждут премьеры фильма "Ярость", где он исполнит роль танкиста. В России фильм покажут в октябре 2014 года.

Комментарии
Copy
Наверх