Гитарист британской группы Queen проходит обследование на выявление рака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач.  Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Знаменитый британский музыкант Брайан Мэй прошел часть тестов на выявление рака. Как сообщил на своем официальном сайте легендарный гитарист группы Queen, начать обследование его вынудила боль в спине, появившаяся спустя три месяца после операции на коленном суставе.

По словам 66-летнего музыканта, возникшая боль отразилась на его способности стоять. Мэй был направлен на тесты по выявлению рака после того, как МРТ показала "отклонения в костях", пишет "ИТАР-ТАСС".

"Перед Рождеством я сдал кровь на анализы, прошел УЗИ и другие обследования, которые могли бы выявить это заболевание, - рассказал гитарист. - Когда ты слышишь это слово (рак), что-то меняется в тебе".

"Многие мои близкие друзья сражались с этой болезнью... и мой отец проиграл эту битву в возрасте 66 лет, мне сейчас столько же. Так что в последние дни у меня были волнительными", - отметил музыкант.

На следующей наделе Мэй должен будет пройти еще один тест. Пока у него не было выявлено никаких признаков онкологического заболевания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх