Из проекта «Топ-модель Эстонии» выбыла русская участница Ольга: эстонцы осудили решение членов жюри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Крылова.
Ольга Крылова. Фото: личный архив

Такого поворота событий на шоу «Топ-модель Эстонии» практически никто не ожидал. Вчера стали известны имена трех финалисток шоу, но в этом списке нет русской красавицы Ольги. Напомним, что главным заданием этого дня для девушек стало фотографирование со змеями.

Бороться за звание «Топ-модель Эстонии» продолжат две эстонки: Сандра и Моника, а также русская красавица из Латвии – Кристине.

Несмотря на то, что самым большим шоком испытание стало для участницы Кристине, она очень боится змей, членам жюри это не помешало оставить девушку в игре.

Правда, в шоке была и Сандра: «Конечно же, это ужасно и страшно», - сказала девушка, смирившись через некоторое время со змеями.

Монике положили змею прямо на лицо.

Ольга прошла задание очень спокойно: «Я бы тоже могла запаниковать и заплакать, но не сделала этого», - сказала девушка.

В следующем задании девушкам нужно было прорекламировать средства для маникюра. Но у Ольги и Кристине это получилось хуже всего, а все из-за языкового барьера.

Таким образом, жюри решило нещадно убрать Ольгу с проекта. Но далеко не все зрители согласны с этим решением. Комментаторы эстонского портала Elu24 уже высказали свое негодование.

Читательница под псевдонимом «Девушка» пишет: «Это просто невероятно, фаворитка проекта – Ольга, и ее выгоняют. А таких девушек оставляют».

Еще один читатель написал: «Могли бы дать Ольге шанс, Монике каждый раз его дают, могли бы хоть раз дать его и Ольге».

Еще один читатель посчитал уход Ольги просто унизительным, написав: «Ольга – стопроцентная модель, это было видно с самого начала. Небольшой потенциал есть у Сандры, но только если ей кто-нибудь будет заниматься».

И еще один комментарий: «Почему ушла Ольга? Она же должна была выиграть. Я не могу в это поверить. Ольга была красивее всех и умнее».

Как считаете вы, уважаемые читатели, оправдано ли решение жюри?

Комментарии
Copy
Наверх