Отец критикует работу Димы Билана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Накануне Дима Билан отметил свой день рождения. Популярному певцу, победителю "Евровидения" исполнилось 32 года. Однако артист до сих пор не женат, наоборот, по собственному признанию, он хочет быть поближе к родителям и сестрам.

С самыми близкими у Билана неоднозначные отношения. К примеру, отец – талантливый математик, инженер-конструктор, считает его песенную карьеру несерьезным занятием. Если мать поддерживала Диму, говоря, что у него все получится, то отец заявляет, что "все плохо, ничего не получится". "Он до сих пор позволяет себе говорить, что это все так, несерьезно. Но серьезнее стал относиться, конечно. Переживает, но мне об этом, естественно, никогда не говорит. А так он держится, в доспехах весь, мнения своего не менял абсолютно. Но мне это до сих пор нравится", - сообщил Билан.

У певца есть две сестры Елена и Анна. Однако популярность брата их нисколько не беспокоит, он для них не авторитет. "Когда я разговариваю со старшей сестрой Леной, с которой мы не так часто, как хотелось бы, общаемся, но очень метко, меня стало раздражать в последнее время, что когда я говорю какую-нибудь мысль, она меня спокойно перебивает!" – пожаловался популярный исполнитель.

По словам артиста, младшая Аня находится в том возрасте, когда ей вообще никто не авторитет. "Какие-то вещи я делаю. Я помогаю, я участвую и финансово в ее жизни, может быть, в какой-то степени, наверное, пытаюсь как-то реализовать свои желания", - признался Дима Билан. У Анны чудесный голос и он с сестрой даже записал несколько песен. "Она сейчас заканчивает школу, учит язык в Лос-Анджелесе. Я способствую этому. У нее действительно исключительный голос. В какой-то момент мне даже казалось, что это будет что-то сильнее, чем даже в моем случае", - сказал артист.

Совсем скоро в жизни Билана наступят перемены. Артист готовится переехать жить за город. Однако мечтает певец не только о переезде в новое жилище. Дима признался, что очень хочет быть ближе к родителям: "Просыпаться поздно, кричать: "Мама, сделай пирожки!" Это счастье просто, как было раньше. Мне этого хочется, потому что я сейчас действительно очень этого хочу, прямо очень, я прямо до этого дошел сейчас".

Комментарии
Copy
Наверх