Никита Джигурда: за 52 года у меня где-то 50–52 женщины было

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Эпатажный артист, певец и музыкант Никита Джигурда снова шокировал поклонников. В недавнем телеинтервью он раскрыл откровенные подробности своей личной жизни.

О своих любимых женщинах, сексуальных победах и проблемах со здоровьем скандально известный шоумен Никита Джигурда рассказал музыкальному продюсеру Бари Алибасову в эфире программы "Как на духу" на НТВ, пишут Дни.ру.

По словам Джигурды, первый сексуальный опыт у него случился в 14 лет. "За 52 года у меня где-то 50–52 женщины было, которые я покрыл", - заявил он. Всего у эпатажного артиста родилось пятеро детей от трех женщин: четверо сыновей и дочка. А буквально недавно скандальный поэт впервые стал дедом: у 28-летнего сына Никиты Даниила родился внук.

Помимо всего артист признался, что долгие годы его мучило весьма деликатное заболевание - геморрой. "Никакими голодовками я не мог победить геморрой. Врачи мне объяснили, что он опять будет появляться. Это потеха…Анисина мне говорит: чего ты периодически мучаешься? Пойди сделай операцию. Я прихожу, сажусь в гинекологическое кресло…", - поведал Джигурда.

С этими словами Никита решил продемонстрировать собеседнику свое положение во время операции, задрав ноги вверх. "Молодой парень профессионал, наклоняется ко мне и говорит: сначала мне надо все сфотографировать. Вы не представляете, я ваш поклонник, вы замечательный актер… А я лежу весь развороченный с поднятыми ногами и думаю: ты угомонись и делай свое дело, а не в любви мне признавайся", - со смехом добавил Джигурда.

Два года назад, по словам актера, он пережил сердечный приступ. "В 48 лет я был здоровее, чем сейчас, однако я знаю, что я дам еще фору многим сверстникам", - сообщил Никита. Скандально известный актер признался, что в сложные моменты жизни иногда плачет: "Все мои маски – это защита, чтобы в самом деле не сойти с ума от той несправедливости и боли, которая происходит вокруг". Жена Никиты Марина Анисина также была удивлена, когда узнала, что за видимой брутальностью скрывается очень сентиментальный человек, который может пустить слезу даже над драматическим кино.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх