Анастасия Стоцкая прокомментировала слух о рождении сына от Филиппа Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая.
Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Певица и актриса Анастасия Стоцкая не так давно обрела семейное счастье, выйдя замуж за ресторатора Сергея и родив сына Александра. Правда, в тусовке судачат, что сын звезды похож отнюдь не на кровного отца, а на Филиппа Киркорова.

«Хочу еще двух сыновей и дочку»

– Настя, почему все говорят, что ваш сын похож на Киркорова?

– Откуда я знаю? Это журналисты придумали. Но я не злюсь на это.

– Посвящаете всю себя воспитанию ребенка?

– Мы с мужем сейчас боремся за то, чтобы сын не смотрел мультики, был спортивным. Исключаем все телевизоры, айпады, телефоны. На мой взгляд, мужчина должен быть умным, успешным, состоятельным и с прекрасным чувством юмора. А вот девочка может быть красивой и домашней. Так что если будет у меня девочка, то буду воспитывать ее по-другому.

– Так вы уже задумались о девочке?

– Конечно! Я хочу еще двоих сыновей и дочку.

– Говорят, что вы завидуете Аните Цой, с которой вместе участвовали в проекте «Один в один!»

– Да ладно! Опять придумали. Наоборот, я за Аниту радуюсь и уважаю ее за сильный характер и трудолюбие. Она успевает и в проектах участвовать, и концерты давать, и дома готовить. Помню, однажды она испекла блины и принесла их нам на шоу «Один в один!» Она успевает всё везде, не спит ночами.

«В «Ледниковом периоде» была бы коровой на льду»

– Вам самой не хотелось поучаствовать в «Ледниковом периоде»?

– Меня звали в этот проект, но я отказалась, потому что не умею кататься на коньках совершенно. Мне звонил Илья Авербух, я думала целый день и поняла, что нет, не буду участвовать. Если идти туда, то надо блистать. А если кататься как корова на льду... Лучше посмотрю-ка я его дома.

– Недавно вы перепели песню Маши Распутиной «Ты упал с луны». Маша не возмущалась?

– Она ко мне хорошо относится, на удивление всегда очень мила. Маша нормальный человек, и у нее все прекрасно в семье. А если у женщины в личной жизни все хорошо, она успокаивается. Маша уже не такая бойкая, как раньше.

– Настя, а какой самый забавный слух о себе слышали?

– Раньше все время писали, что у меня раз в неделю новый ухажер. Хотя на самом деле я пуританка в этом плане.

– Пуританки в откровенных фотосессиях не снимаются.

– Когда мы делали откровенную съемку, я полностью все курировала, предлагала стилистику, потом все утверждала. Все зависит от человека: для кого-то мои фото пошлые, а для других – очень целомудренные.

– Сейчас распространены браки по расчету. Вы как к ним относитесь?

– Я думаю, стоит выходить замуж по любви. Для меня главное – чувства. Но кто-то считает, что семья – это в первую очередь хорошая сделка и так тоже получаются крепкие браки. Каждый выбирает для себя.

– Недавно Галкин с Пригожиным поспорили, что накачают себе пресс к весне. Как думаете, кто из них победит?

– Галкин с Пригожиным? Могут накачать! Знаете, сейчас есть какой-то суперкостюм, в котором ты ходишь, ничего не делаешь, а он сам всё за тебя качает. Технологии до того дошли, что даже самые ленивые могут стать Аполлонами, если деньги есть. А Галкин и Пригожин не ленивые, поэтому я думаю, что в этом споре может не оказаться проигравшего.

Комментарии
Copy
Наверх