В Москве готовы к выборам первой красавицы Вселенной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эльмира Абдразакова
Эльмира Абдразакова Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

У первых красавиц планеты сегодня небольшой стресс. Сегодня в московском «Крокус Сити Холл» пройдет финал конкурса «Мисс Вселенная — 2103». Страсти накаляются, ведь имена 16 финалисток будет известны только вечером. И представительница России Эльмира Абдразакова уверена: она окажется в числе избранных.

Сейчас в Москве находятся девушки из 86 стран. Никто кроме членов жюри еще не знает имена финалисток, так что красавицы заняты подготовкой к финалу. 19-летняя Эльмира не отстает от остальных и уже рассказала, в каком платье она появится сегодня на сцене. «Возможно, некоторые девушки сменят наряд, но я буду в том же красном платье. Я от него в восторге! Тем более красный — это цвет победителя! — рассказала красавица «Московскому комсомольцу». — Пусть это прозвучит немного самоуверенно, но я думаю, что мое имя есть в списке финалисток!»

Тем временем Россию в составе жюри представляет поп-исполнитель Филипп Киркоров. Он уже пообещал быть объективным и беспристрастным на конкурсе. Но пока есть свободное время, артист активно общается со своим коллегой, председателем жюри, солистом Aerosmith Стивеном Тайлером, сообщает Kleo.ru.

Накануне Филипп даже опубликовал снимок со Стивеном, сопроводив комментарием: «Это безумие! Развлекаемся с легендарным Стивеном Тайлером».

В качестве ведущих шоу выступят экс-солистка Spice Girls Мелани Браун и ведущий телеканала CNN Томас Робертс. Участниками шоу станут музыканты группы Panic! At the Disco, которые выступят на конкурсе в рамках европейского турне в поддержку четвертого альбома коллектива Too Weird To Live, Too Rare To Die. Также перед зрителями выступит певец и вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

Комментарии
Copy
Наверх