Письмо на розыгрыш: cколько бы ты не обижался на нас, мы все равно знаем, как сильно ты нас любишь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личное фото автора письма

Портал Limon.ee совместно с рестораном Laif в честь Дня отца проводит розыгрыш ужина на четверых. Хотите тоже принять участие в розыгрыше? Читайте условия ЗДЕСЬ!

Читательница нашего портала Надежда поздравила любимого отца.

«Папочка, хочу поздравить тебя с этим мужественным праздником - Днем отца! Ведь надо быть очень добрым, ласковым, уступчивым, но в тоже время жестким, настойчивым, чтобы быть хорошим отцом! Каким ты у нас и являешься! Сколько бы ты не обижался на нас, сколько бы ты не сердился, мы все равно знаем, как сильно ты нас любишь. И ты себе, наверное, даже не представляешь, как сильно мы любим тебя!

Прости за все, если я тебя когда-то обижала, я делала это не со зла. Хочу, чтобы ты знал, что ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА НА СВЕТЕ! И, к сожалению, я тебе это не так часто говорю. Хочу пожелать тебе здоровья, удачи, того, чего ты сам хочешь ну и, конечно же, побольше терпения. И хоть мы и быстро взрослеем, мы все равно будем с тобою рядом! Ты самый любимый папа! Мы тебя все очень любим!»

Комментарии
Copy
Наверх