Машу Малиновскую заставляли избавиться от ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Малиновская.
Маша Малиновская. Фото: SCANPIX

Телеведущая Маша Малиновская впервые рассказала, почему сбежала от бывшего мужа. Напомним, что Маша вышла замуж очень рано и забеременела, когда ей было 19. Когда же она сообщила радостную новость мужу, Максим исчез на неделю, не сказав ни слова.

А появившись вновь, поставил Малиновской ультиматум, заявив: «Я тут подумал и решил, если это мальчик – рожай, а если девочка – делай аборт. Оказывается, за неделю Максим узнал, как на раннем сроке узнать пол ребенка и даже нашел мне врача, который согласился проколоть мне живот и, взяв околоплодные воды на анализ, сообщить пол ребенка».

Когда Малиновская рассказала о задумке мужа своему гинекологу, тот посоветовал ей бежать от тирана, объяснив, как эта процедура опасна для нее и для ребенка. Маша последовала совету, собрала вещи и сбежала. И сейчас ничуть не жалеет об этом.

Комментарии
Copy
Наверх