Украинский телеведущий: «Вышка» заинтересовала девушками в купальниках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Доманский.
Андрей Доманский. Фото: ivona.bigmir.net

Веселый и харизматичный телеведущий Андрей Доманский будет радовать зрителей своей блистательной работой. С 12 октября в прямом эфире канала 1+1 Доманский будет вести новое спортивно-развлекательное шоу «Вышка».

Звезды украинского кино, телевидения и спорта проявят себя в новой ипостаси – теперь они будут совершать прыжки с вышки.

– Чем вас заинтересовал проект Вышка?

– Постоянно есть теплая вода в душе, бассейн, люди в купальниках, а именно девушки… Здоровый образ жизни. У нас вот видите отопление до сих пор не включили, а тут (в тренировочном центре по прыжкам в воду) уже 2 месяца тепло. Бонусов хоть отбавляй.

– Вам бы не хотелось попробовать себя в качестве участника проекта?

– Тогда он лишился бы интриги, победитель стал бы очевиден сразу же. У меня только одна проблема – когда я прыгаю, то зависаю в воздухе и начинаю сиять, как звезда, и не долетаю до воды.

– Вы болеете за какого-то конкретного участника шоу?

– Болеть за кого-то – это означает автоматически желать зла всем остальным. Я не настолько подлый человек. Я ни за кого не болею. Переживаю за всех сразу.

– Вас вообще привлекает спорт?

– Да. Очень привлекает.

– А именно водные виды спорта?

– Конечно. Я же фридайвер. Вы знаете, что это такое?

– И сколько вы можете находиться под водой без воздуха?

– Четыре с половиной минуты.

– Серьезно?

– Я говорю вам правду. Мировой рекорд – 11 минут с чем-то. Так что мне еще далеко до него.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх