Денис Клявер дал сыну необычное имя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Клявер.
Денис Клявер. Фото: Bezrukikh Vitaly/COVI

Популярный исполнитель, солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер назвал своего новорожденного сына Даниэлем. Первое фото малыша появилось в его день рождения в микроблоге певца.

"Еще совсем малюсенькие ножки. Даниэль Денисович 24.09.13.Спасибо, родная, за Сына!" – написал Денис под фотографией в своем Instagram. На снимке изображена большая рука отца и крошечная ручка мальчика, который ухватил своего папу за палец.

В ответ на фотографию в адрес Клявера поступило большое количество поздравлений, на которые певец поспешил ответить. "Мои дорогие друзья! Спасибо всем за поздравления! Сколько тепла и любви! Сыну и Иринке обязательно передам все ваши искренние пожелания", – написал в том же микроблоге счастливый отец.

Отметим, что ранее певец говорил, что пока не определился с именем сына. Зато Денис и его супруга еще до рождения мальчика решили, что будут крестить его под именем Илья, в честь покойного отца Клявера Ильи Олейникова. Однако официально ребенка решили не называть в честь деда.

Напомним, что Даниэль родился в одной из клиник Санкт-Петербурга 24 сентября в восемь утра. Для пары это первый общий ребенок. Мальчик появился на свет ростом 53 сантиметра и весом 3950 граммов. Отметим, что у певца есть 12-летний сын Тимофей от второй жены Юлии. Кроме того, Денис официально признал внебрачную дочь Эвелин от певицы Евы Польны.

Комментарии
Copy
Наверх