Галерея: в Ригу прибыли звезды российского шоу-бизнеса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Нюша.
Певица Нюша. Фото: SCANPIX

Сегодня в 13.38 на поезде Москва – Рига, в рамках конкурса "Новая волна 2013" в столицу Латвии прибыли звезды российского шоу-бизнеса.

Звезд на перроне рижского вокзала ждала съемочная группа MIX TV. Поезд прибыл без опозданий, и из 15, 16 и 17-го вагонов вышли известные певцы и телеведущие. Все они были неприятно удивлены плохой погодой.

Среди них были продюсер и композитор Константин Меладзе, певица Альбина Джанабаева, Дима Билан, Доменик Джокер, Тимур Родригез, Ева Польна, Нюша, группа "Дискотека Авария" и другие знаменитости.

Некоторые из артистов приехали с семьями. Так, например, певец Сосо Павлиашвили прибыл в Ригу с семьей и детьми. Как он рассказал MIX TV, в Москве тоже холодно, и ему не удалось привезти в Латвию солнце.

В целом все артисты находились в хорошем настроении, но некоторым из них не удалось выспаться в поезде. По словам певицы Евы Польны, заснуть не получилось, поэтому всю дорогу она занималась рукоделием – вязала крючком.

Были те, кто напрасно пришел к поезду. Некая пенсионерка очень надеялась увидеть Аллу Пугачеву. К ее большому огорчению, примадонна не приехала.

Добавим, что звезд встретили концертом на Origo Summer Stage, где, кстати, в дни конкурса в 14.00 ежедневно выступают конкурсанты этого года и прошлых лет, а также известные латвийские и зарубежные исполнители, которых можно слушать абсолютно бесплатно.

Галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх