Экономная Кира Найтли не тратится на одежду и косметику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли
Кира Найтли Фото: SCANPIX

Совсем недавно мир удивлялся скромности свадебной церемонии Киры Найтли - на торжестве присутствовали всего 11 гостей. Но даже самый поверхностный взгляд на бухгалтерию актрисы дает вполне очевидный ответ на немой вопрос общественности: Кира действительно не привыкла разбрасываться деньгами, хотя вполне могла бы себе это позволить.

Источники, знакомые с бухгалтерией звезды, утверждают, что за прошлый год она заработала более полутора миллиона фунтов, но практически все деньги оставила внутри своей компании Kck Boo Ltd, забрав «в личное пользование» всего 31 тысячу: Кира забрала полагающиеся ей дивиденды за 2012 год в размере 20 тысяч фунтов и зарплату - еще 11 тысяч.

Инсайдеры также предлагают нам взглянуть на расходы звезды в прошлом году, утверждая, что она не потратила ни пенни на пополнение своего гардероба и косметички.
Согласно отчетам, самой большой статьей расходов является безопасность - 41 тысяча фунтов. Расходы на путешествия и поездки составили четыре тысячи фунтов. В 2012-м актриса не платила за персонального тренера, хотя годом ранее потратила на него тысячу фунтов. Счета также показывают, что она не выложила ни копейки за одежду и средства для макияжа.

Итак, словоохотливые источники, буквально разложившие по полочкам звездную бухгалтерию, подводят небольшой итог: одна из самых высокооплачиваемых актрис, Кира Найтли пользуется косметикой, преподнесенной в дар от брендов, не гнушается по нескольку раз появляться в одних и тех же нарядах, не имеет личного фитнес-тренера и вообще отличается удивительной для ее положения скромностью в материальных запросах.

Что тут остается сказать? Браво, Кира! А уж на безопасность, будучи звездой такого уровня, и правда не стоит скупиться.

Комментарии
Copy
Наверх