Мама без макияжа: Бейонсе с дочкой в Париже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Antoine Cau/SIPA/SIPA/Antoine Cau/SIPA/SIPA

Семейной идиллии Бейонсе и Jay-Z не может помешать ничто. Даже сумасшедший гастрольный график певицы. Сейчас Бейонсе колесит по свету со своим туром Mrs. Carter Show. Очередную «остановку» звезда сделала в Париже, куда вместе с ней отравились и муж, и долгожданная дочка Блю Айви.

Папарацци удалось сфотографировать звездное семейство в полном составе в одном из парижских кафе. Бейонсе была совершенно расслаблена (звезда даже не стала утруждать макияжем) и держала на руках Блю Айви. Малышка, кстати, уже совсем большая! Обычно Бейонсе не показывает фотографам свою дочь, однако в Париже звезда была в прекрасном расположении духа (может, потому что Jay-Z был рядом?) и улыбалась папарацци.

В недавнем интервью журналу Vogue Бейонсе рассказала, что очень любит своего мужа. И судя по их совместным фотографиям, это действительно так.
 

Комментарии
Copy
Наверх