Видео: Алексей Воробьев поблагодарил своих поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев Фото: Антенна

Недавно певец Алексей Воробьев выложил на своей страничке в Интернете видеооблагодарность всем тем, что поддерживает его.

Также его мама написала открытые письмо фанатам:

«Дорогие мои!

Спасибо вам, всем тем, кто столько делает, чтобы поддержать и порадовать сына, подарить ему часть своей энергии и позитивных эмоций, которые так ему сегодня нужны!

Сейчас, когда я здесь, я со всей ясностью понимаю, насколько мой сын был на волосок от гибели, и, что не менее страшно для матери, на волосок от того, чтобы провести остаток жизни беспомощным инвалидом, а ближайшие годы, учась заново ходить и говорить. Не надо объяснять, что я переживала, насмотревшись за свою жизнь на людей с таким диагнозом как у Алеши, и слыша от всех, кто видел его снимки, что такая обширная зона поражения как у него – это приговор. Но поговорив здесь с его врачами, и встретившись со всеми теми людьми, кто, практически с первого дня, занимался с сыном, помогая ему вернуть нарушенные функции, разрабатывать пальцы и руку, восстанавливать артикуляцию и голос, я увидела, что, несмотря на то, что еще много серьезных проблем, и есть над чем работать, главное, благодаря их общим стараниям и собственным невероятным усилиям, сегодня мой Алеша уже почти такой, как раньше! И пусть еще серьезные проблемы с мелкой моторикой, пусть не так быстро, как должны бы, двигаются пальцы и кисть, и пока не возвращается чувствительность, но мой сын уже говорит СВОИМ голосом, и может двигаться, как здоровый человек! А это значит, что полдороги на пути к восстановлению пройдено, теперь осталось только приложить последние усилия и бросить все силы на то, чтобы вернуть профессиональные навыки.

Врачи говорят, что такие темпы восстановления основных физических возможностей для здорового парня в его возрасте – обычное дело, особенно если он сразу получил соответствующую медицинскую помощь. Но никто не берется гарантировать, что профессиональные навыки управления голосом сыну удастся вернуть так же быстро, как и все остальное.

Поэтому давайте вместе молиться за то, чтобы это произошло!

Хочу сказать отдельное спасибо китайским врачам, ведь то, как мой сын сегодня себя чувствует и выглядит, это, в первую очередь, их заслуга. Но все: и врачи, и педагоги, в один голос жалуются, что, едва почувствовав себя лучше, Леша перестал слушаться, соблюдать некоторые важные ограничения, и слишком торопит события, не принимая во внимания жесткие запреты врачей. За примерами не надо далеко ходить-многие из вас знают случай с подготовкой к съемкам "короткометражки" сына, когда, пользуясь тем, что Катерина уже улетела, а я еще не прилетела, несмотря на запреты врачей, и клятвенное нам обещание этого НЕ делать, все равно хотел снимать сцену в боксерском зале, чтобы доказать всем, и, в первую очередь себе самому, что он снова в строю, и что ему ВСЕ по силам. Ему, его ДУХУ, действительно все по силам, но, пока, к сожалению, не его ОРГАНИЗМУ. Если бы вы знали, как здесь все его любят! Как отзываются о нем все те, кто все это непростое время был с ним рядом! И, любя его и восхищаясь талантом сына, его мужеством и несгибаемой волей, все они, в один голос, повторяют, что он очень торопится жить и не признает запретов и ограничений, воспринимая их как вызов: «Думаете мне слабО»?! Поэтому я хочу попросить всех вас, тех, кому мой сын не безразличен, со страниц своих соцсетей попросить его начать беречь себя, и, наконец, научиться думать о себе, а не только о работе! И я надеюсь, что нашими общими усилиями мы не только вернем его в профессию, но и научим, наконец, правильно жить и распределять свои силы.

Еще раз огромное спасибо, и низкий материнской поклон за вашу помощь и поддержку».

Комментарии
Copy
Наверх