Розыгрыш билетов и спектакль «Опасные мальчики» переносится на октябрь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Опасные мальчики"
"Опасные мальчики" Фото: Промо

Спектакль «Опасные мальчики», который должен был пройти 5 апреля на сцене Центра русской культуры, по техническим причинам отменяется.

По словам организаторов, они все же планируют показать таллиннскому зрителю эту искрометную комедию, в которой заняты звезды российских сериалов и которая с огромным успехом идет в России.

Ориентировочное новое время представления – октябрь 2013 года. «Точная дата выяснится чуть позднее», - сообщили организаторы.

Все купленные билеты будут действительны и на октябрьское представление. Однако у тех, кто уже успел купить билеты, есть также возможность вернуть их в кассы Piletilevi. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 58025441.

Также сообщаем, что мы должны приостановить наш розыгрыш, но он продолжится снова за пару недель до новой даты спектакля. Все те, кто уже успел прислать нам письма, автоматически будут участвовать и в новом розыгрыше.

Комментарии
Copy
Наверх