Сходи бесплатно на фильм «Мебиус»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Промо
Промо Фото: http://press.bestfilm.eu

С 29 марта на экраны Эстонии выходит «Мебиус» беспрецедентный по уровню привлеченных звезд фильм!

В главных ролях: обладатель премии «Оскар» Жан Дюжарден, обладатель премии «Оскар» и «Золотой Глобус» Тим Рот, обладатель премии «Оскар» Владимир Меньшов.

Кроме того в фильме задействованы серьезные российские актеры —Алексей Горбунов, Дмитрий Назаров и Максим Виторган (муж Ксении Собчак, который играет в картине героя по фамилии Собчак).

Невероятно красивый, стильный и напряженный шпионский триллер, в котором все герои необыкновенно хороши. Они носят брендовую одежду, умны, в меру коварны. Сильны, быстры, красивы(ни одного грамма лишнего веса и прекрасный загар), к тому же — молоды, смертельно опасны, по-русски отчаянны и по-французски очаровательны.

Жестокий и хладнокровный офицер ФСБ по кличке «Моисей», человек с мрачным характером и проницательным умом, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях.

Кажется, тайный агент уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда закончится горячая любовная ночь?

«Мебиус» это напряженный, сильный сюжет, неожиданные переходы от перестрелок и рукопашных схваток в тесном лифте к молчаливой страсти в пятизвездочных отелях, а кроме того, рапиды с вертолета под хоровую русскую музыку, белые яхты, зеленые горы и синие воды Côte d'Azur….

Интересные факты о фильме: фильм снят совместными усилиями 27 (!) компаний, среди которых студия Люка Бессона Europa Corp., съемки проходили на Лазурном берегу Франции и арендованы были самые дорогие яхты и автомобили.

С 29 марта загадки фильма «Мебиус» разгадываем во всех кинотеатрах Эстонии!

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на этот фильм.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово MEBIUS, в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 28 марта. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy
Наверх