Выиграй билет на Electro Sex!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

9 марта в Telliskivi Penthaus (Telliskivi 60), пройдет музыкальное мероприятие Electro SEX. Electro SEX – музыкальное мероприятие, на котором выступают лучшие местные и зарубежные музыканты и ди-джеи, где звучит лучшая электронная музыка и царит необыкновенная атмосфера.

В этот раз Electro SEX располагает двумя аренами. При поддержке LIONSTYLE , на первой арене будет звучать jungle, drum and bass, hip-hop, dubstep. На второй арене будет звучать преимущественно house музыка – french house, electro house, progressive, trap.
На LIONSTYLE arena выступят: Koldun, Slin, EKU, KÄÄRKÄSI, EKU, Slide Project, а так же специальные гости – Ragava(LV), TREY(FIN), Упрёки Местами.

На Electro SEX arena выступят: FF2, TYBLAH, X Brazas, Bisweed, Kusto, SKOT
Мероприятие пройдет 9 марта в Telliskivi Penthaus (Telliskivi 60), начало мероприятия в 22:00, вход до 00:00 – 3 евро, после полуночи – 5 евро.

Организаторы мероприятие предлагают всем желающим принять участие в конкурсе, в котором два победителя получат по два билета на мероприятие Electro SEX.

Условия конкурса:
1. Поделитесь ссылкой на мероприятие https://www.facebook.com/events/344880475630236/?ref=2 на своей странице facebook и пригласите своих друзей

2. На странице мероприятия в facebook напишите сообщение «Going to Electro SEX»
Победители будут определены 8 марта, в 19:00. Организаторы свяжутся с победителем через личные сообщения в facebook.

Дополнительная информация: https://www.facebook.com/events/344880475630236/?ref=2

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх