Конец света покажут в прямом эфире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

Канал ТВ-3 грядущему апокалипсису, предсказанному жрецами майя, решил посвятить большой документальный фильм и 4-часовой телемарафон. Когда до наступления конца света останутся считанные часы, на этом телеканале в эфир выйдет «Последнее шоу на Земле», пишет 7d.org.ua.
 

В студии соберутся специалисты по этому вопросу – ученые, а также представители различных конфессий. Они проанализируют различные легенды и мифы, которые так или иначе связаны с апокалипсисом, и попробуют понять, насколько обоснованы опасения людей. Главный продюсер телеканала ТВ-3 Екатерина Андриенко рассказала: «Мы рассчитываем, что вся телевизионная аудитория России будет прикована к экранам в надежде получить ответ на сакраментальный вопрос: «Так будет конец света или нет?» Шоу будет иметь беспрецедентные масштабы: 4 часа студийного марафона, журналистские включения из разных точек страны, оперативные сводки новостей каждые полчаса, 50 гостей в студии и неподражаемая Катерина Гордеева».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх