«Женщина-кошка» Джослин Вильденштайн с возрастом похорошела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джослин Вильденштайн. Снимок 2006 года.
Джослин Вильденштайн. Снимок 2006 года. Фото: SCANPIX

Порой жизнь преподносит забавные сюрпризы. В то время как многие красивые женщины после 50-летнего юбилея стараются пореже смотреть в зеркало, некоторым дамам возраст внешность не портит, а даже улучшает. Яркий пример — светская львица Джослин Вильденштайн, больше известная как «женщина-кошка», пишет Клео.
 

Вильденштайн получила свое прозвище благодаря многочисленным пластическим операциям, с помощью которых она надеялась стать похожей на представительницу семейства кошачьих. Собственно, основной целью трансформаций было желание удержать миллиардера Алека Вильденштайна, с которым Джослин прожила в браке более 20 лет — Алек обожал экзотических кошек.

Миссис Вильденштайн потратила около 4 миллионов долларов на многочисленные пластические операции. Однако одна из процедур оказалась неудачной — женщине занесли инфекцию. В 1999 году чета Вильденштайнов подала на развод, судебный процесс был весьма скандальным, но Джослин удалось отсудить половину состояния мужа, которое оценивалось в  2,5 миллиарда долларов.

Сейчас 72-летняя «женщина-кошка» ведет активную светскую жизнь. Не то чтобы она блистает на звездных светских церемониях, но регулярно выходит в свет. На днях Джослин отправилась на свидание со своим бойфрендом, дизайнером Ллойдом Кляйном (пара вместе уже четыре года). И как отмечают светские обозреватели, дама выглядела очень неплохо — с возрастом (а возможно, и благодаря стараниям пластических хирургов) овал лица Джослин стал сглаживаться, исчезает одутловатость. Кстати, фигуре миллионерши может позавидовать любая голливудская звезда. А рядом с любимым Вильденштайн выглядит очень счастливой.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх