В КНР прошел чемпионат по мужской мастурбации (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Необычный конкурс прошел 1 декабря в КНР. День борьбы со СПИДом китайцы отметили соревнованиями по самоудовлетворению. Акцию организовала компания по производству сексуальных игрушек при поддержке Компартии страны. Ее победителю полагался приз в размере 1000 долларов. Счастливчик "продержался"  10 часов 12 минут, передает Medikforum.
 

Побороться за столь солидный куш выразили желание более трехсот представителей сильного пола. Им надо было продержаться как можно дольше, заполнив по максимуму красные ведерки, выданные оргкомитетом конкурса.

Несмотря на прохладную погоду, соревнования проходили на улице. Еще одним препятствием к достижению цели были журналисты, которые снимали происходящее на фото и видеокамеры.

Чтобы избавить конкурсантов от комплексов, им выдали маски. Кроме того, мужчин периодически согревали вином, а их «боевой дух» поддерживали резиновые игрушки для взрослых.

По информации западных СМИ, следивших за ходом событий, примерно половина участников соревнований «сдулась» уже через 30 минут после начала конкурса. По прошествии трех часов за 1000 долларов продолжали бороться уже 68 китайцев, а еще через 4 часа на площадке их осталось всего 11.

В итоге, главный приз достался жителю КНР, не пожелавшему назвать свое имя. Победитель проекта онанировал 10 часов 12 минут.

По словам организаторов акции, чемпионат по мужской мастурбации имел настолько большой успех, что отныне будет проводиться в стране каждый год, а представители руководства Китая добавили, что для перенаселенного государства самоудовлетворение – лучший способ снизить рождаемость.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх