Танцовщица ночных клубов Таллинна: мой парень не в восторге, но и не в ужасе

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Курилова
Татьяна Курилова Фото: личный архив

Все мы время от времени посещаем ночные клубы, там нас развлекают специальные гости, диджеи... раздают бесплатные напитки, но важную роль в поднятии настроения играют девушки-танцовщицы. Кто, как не они, будут нам мило улыбаться и завораживать своим танцем.

О закулисье ночной клубной жизни Таллинна  рассказала порталу Limon.ee танцовщица Татьяна Курилова, которую многие из нас часто встречали на подмостках столичных клубов.

- Танцы в ночных клубах - это для вас хобби или работа?

- Это мое хобби.

- Чем занимаетесь помимо? Учитесь?

- Я учусь в Таллиннском техническом университете на строительном факультете. Работаю в строительном техническом надзоре.

- Для того, чтобы танцевать в ночных клубах, надо специально обучаться или достаточно своих навыков?

- Для того, чтобы хорошо танцевать, обязательно нужно базовое обучение и природные данные. Например, школа бальных танцев или балетная школа.

 - Насколько тяжело работать по ночам?

- Конечно, по ночам работать непросто, я всегда выбираю только пятницу и субботу, чтобы танцы не мешали моей учебе и основной работе.

- Ходите ли вы во внерабочее время в клубы?

- Очень редко. Свое свободное время, как правило, я провожу в другом месте.

- Сколько часов за ночь вы отрабатываете?

- Работаю с 12 ночи до 4 утра. Конечно, танцую не все 4 часа, нетто танцевальных часов – 1,5.

 - Часто ли пристают мужчины? Происходили ли какие-нибудь курьезные случаи?

- У нас всегда хорошая охрана, и на моей памяти каких-либо случаев из этой области не случалось.

- Есть ли у вас хореограф или же вы просто импровизируете?

- Хореографа нет. Вот как раз большой опыт и дает возможность для импровизации.

- Как относятся к таким танцам ваши родственники и друзья?

- Родственники относятся совершенно спокойно, так как они знают всю кухню изнутри, и не видят в этом ничего криминального. Близкие друзья относятся так же, как и родственники, ну а дальние знакомые по-разному.

 - Есть ли у вас молодой человек? Что от об этом думает?

- Да, есть. Я бы не сказала, что он в восторге, но и не в ужасе.

- Встречали ли вы кого-нибудь из знаменитостей? Кто больше запомнился и почему?

- А кого вы считаете знаменитостью? Я работала с группой «Звери», снималась в музыкальном клипе у Ираклия, также работала с группой «Дискотека Авария», «Чили», с Анной Семенович, Жанной Фриске... Еще Борис Грачевский, группа «Виа Гра», «Тарзан-шоу» и Анфиса Чехова.

Больше всего запомнилась Жанна Фриске. Она – очень позитивный и открытый человек, совершенно без апломба и звездной болезни, которые обычно сопутствуют людям из шоу-бизнеса.

- Различные развлекательные порталы выкладывают в Интернет фото- и видеоотчеты. Как вы к ним относитесь? Читаете ли комментарии?

- Отношусь спокойно, фото- и видеоотчёты просматриваю. Если честно, комментарии читала только один раз, больше я их не открываю. Как правило, там льется очень много гадостей. Ну что же поделать, злые языки всегда были, есть и будут. Как говорится, на чужой роток не навесишь замок. Пусть резвятся, кому больше нечего делать!

 - Какие ограничения во внешности, весе, характере должны быть у танцовщиц?

- Нас специально никто не взвешивал, но, конечно, должна быть хорошая фигура, пластичность. Приветствуется, если у танцовщицы длинные волосы, так как есть возможность для различных причесок.

 - Кто вам подбирает наряды?

- Что-то шьем сами, но обычно в клубе есть необходимый реквизит. Подбирает наш менеджер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх