Что с собой сделала Кристина Агилера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Кристина Агилера вышла в свет в таком обтягивающем платье, что буквально ужаснула своим видом всех присутствующих. Наряд артистки выявил все недостатки ее фигуры.

Кристина Агилера почтила своим присутствием премию ALMA Awards, которая ежегодно проходит в Калифорнии. Она посвящена латиноамериканским знаменитостям, которым вручаются награды за достижения в области кино, музыки, спорта. На ней отметились многие голливудские звезды, такие как Зоуи Салдана, Николь Ричи, Джейк Джилленхолл и Энди Гарсиа. Вели церемонию, как и в прошлом году, Джордж Лопес и Ева Лонгория, пишут Дни.ру.

И если именно актрису Еву Лонгорию в чудесном черном платье от Monique Lhuillier признали главной дивой церемонии, то антигероем вечера оказалась популярная исполнительница Кристина Агилера. Артистка явилась на вручение так же в черном наряде, однако поговорка, что "черный цвет стройнит", была явно не про Кристину.

Агилера предстала перед многочисленными фотографами в облегающем платье, да еще с ажурными вставками, которые не скрыли, а, наоборот, подчеркнула все несовершенства фигуры певицы. Мало того, 31-летняя Кристина совсем уж испортила свой образ, сделав на голове несуразный хвост, причем выкрасив свои светлые волосы на концах в фиолетовый цвет. Модные критики, которые были буквально морально нокаутированы столь экстравагантным выходом Агилеры, разнесли певицу в пух и прах.

Между тем фотографы, почувствовавшие сенсацию, тут же защелкали затворами, а Кристина, которая не раз признавалась в том, что ее устраивает собственная фигура и, кроме того, нравится ее нынешнему бойфренду, беззаботно позировала на камеры. По мнению зубоскалов, лучшим снимком оказалась фотография, где Агилера снялась вместе с белым бультерьером, символом премии.

Напомним, Кристина Агилера сильно поправилась еще летом прошлого года. По слухам, виной тому были многочисленные неприятности, свалившиеся на артистку, среди которых развод с мужем и последовавшие за ним споры по поводу прав на ребенка. Кристина заедала тяжелый стресс сладостями и мучным.

Брак артистки и продюсера Джордана Братмана считался образцово-показательным в американском шоу-бизнесе. Но, оказалось, в семье Кристины не все так гладко. Не спас отношения и маленький сын Макс, который родился в январе 2008 года. Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения. В августе 2010 года планировалась совместная поездка в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло. Кристина и Джордан решили жить каждый своей жизнью.

Комментарии
Copy
Наверх