Бывшая «маленькая мисс»: я ненавидела конкурсы красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Miss Little World». Иллюстративное фото
«Miss Little World». Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Бывшая участница конкурсов «Маленькая мисс» американка Брук Брэдвэл предупреждает мам, чтобы те не заставляли своих дочерей участвовать в конкурсах красоты.

22-летняя Брук начала участвовать в конкурсах красоты с шести месяцев, к пяти годам у нее уже было 75 завоеванных побед, пишет Naine24.ee.

«С трех лет меня мама заставляла участвовать в конкурсах красоты и требовала от меня идеального внешнего вида. Ни одного ребенка нельзя заставлять в четыре года ходить в солярий или краситься», - рассказывает Брук.

Уже с трех лет у малышки был тренер по конкурсам. Как считает девушка, у нее не было детства.

Красавица ненавидела макияж, искусственные зубы, лак для волос, но больше всего – солярий. Она всегда плакала, когда мама привозила ее в солярий. Малышка ходила туда до трех раз в неделю.

«В пять лет мне больше всего хотелось играть на улице с друзьями, но, по мнению моей мамы, я должна была каждый день подготавливаться к конкурсам.

В 15 лет Брук получила титул Grand Supreme, который считается очень престижным в США, а потом они решили с мамой, что девочка закончит участвовать в конкурсах.

«Я постоянно испытывала стресс из-за конкурсов. Теперь же я всегда хочу, чтобы все было идеально, но в жизни такого быть не может».

Комментарии
Copy
Наверх